WhatsApp

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

8421 repita:
LandingPage

Casa em Condomínio para Venda, Itupeva / SP

Ref: CA012VE, bairro Residencial Vila Victoria, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 vagas de garagem, área construída 187,00 m², terreno 250,00 m²

Compartilhar:

R$ 1.240.000

Condomínio

R$ 473,00

IPTU

1.600,00

3 Dormitórios

1 Suíte

2 Vagas

Sala

1

Código: CA012VE

Bairro: Residencial Vila Victoria

Área Construída: 187,00 m²

Área Terreno: 250,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 6.631,00

Descrição do Imóvel

Descubra o encanto de viver em uma residência onde o design contemporâneo encontra o conforto de alto padrão. Esta casa de 187 m², assentada em um terreno de 250 m², destaca se pela sala ampla com pé direito duplo, que permite abundante iluminação natural e cria uma sensação de amplitude incomparável. A cozinha, integrada ao elegante espaço gourmet com churrasqueira, facilita encontros íntimos e celebrações em família, enquanto a piscina com prainha oferece um refúgio refrescante nos dias de calor.

São três dormitórios, sendo uma suíte master com varanda privativa, infraestrutura para ar condicionado em todos os ambientes e preparação para banheira de hidromassagem, proporcionando bem estar e privacidade. Persianas automatizadas garantem praticidade e controle de luz nos três quartos. O lavabo, a área de serviço e a garagem coberta para dois veículos completam a funcionalidade do imóvel.

Situada em um bairro valorizado, a localização oferece fácil acesso a comércio variado, escolas reconhecidas, opções de lazer e transporte público, assegurando conveniência no dia a dia. A infraestrutura da região combina tranquilidade residencial com a proximidade de tudo que você precisa.

Com acabamentos de alto padrão e arquitetura que une elegância e modernidade, esta casa representa a oportunidade ideal para quem busca qualidade de vida sem abrir mão de estilo. Não perca tempo: agende já sua visita e experimente pessoalmente o potencial deste lar único.

Cômodos